Российские войска уничтожили установку HIMARS, обстреливавшую Белгород

Российские войска уничтожили установку HIMARS, обстреливавшую Белгород ©РИА Новости/ Евгений Биятов

В Белгороде в очередной раз прозвучало множество взрывов от попаданий ракет ВСУ, массированный обстрел привел к перебоям с электричеством в самом городе и нескольких населенных пунктах, примыкающих к нему.

В рамках противодействия ракетной атаке, российским разведчикам в Харьковской области удалось обнаружить реактивную установку HIMARS, принимавшую участие в обстреле Белгорода. Данные были переданы в войска, после чего по установке нанесли удар артиллерией и боевыми дронами, в результате которого установка была полностью уничтожена.

В качестве ответной акции на обстрел гражданских объектов, расположенных на территории России, 3 февраля нашими войсками, был осуществлен мощный комбинированный удар по объектам ВПК Украины, среди которых были промышленные предприятия по производству БПЛА самолетного типа, пункты их сборки и хранения, а также командный пункт уровня бригады и места дислокации военной техники и живой силы противника.

Все новости
Оставить заявку Позвонить